Увеличенные лимфоузлы, боли в паху слева

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полипы ЖП
Здравствуйте, у меня в паху слева увеличился лимфоузел, стал размером с фасоль и очень плотный под кожей перекатывается вроде без болезненный. Это длится уже около полутора месяца. Недавно проходил медосмотр, в смотровом кабинете мне сказали что у меня еще под мышечный лимфоузел увеличен. Примерно 1.5 месяца назад было сильное переохлаждение (долго сидел на холодном). Симптомы начали проявляться жжением в паху так же отдавало в бедро и ягодицу болями. Сейчас лимфоузел такой же не увеличивается размер с фасоль плотный. В паху постоянно что то побаливает то колит то режет, болит бедро при ходьбе. Я очень переживаю(
Теги: боль в паху
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Добрый день, Иван! Вам следует сделать УЗИ увеличенных лимфозлов. Пришлете результат.
Иван 2020-03-24 08:09
Результаты УЗИ
В этом протоколе нет описания лимфоузлов. Не описана их структура, дифференцировка на слои, кровоток в них. Если считать, что врач это не написал потому что изменений нет, то поводов для беспокойства нет. Врач Вам что-то говорил?