Увеличенные лимфоузлы в паху

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сделала УЗИ паховых лу, так как переодически чувствую боль. Не стоит ли переживать? Смущает, что "неровные контуры". Раньше делала УЗИ, были четкие ровные контуры. Добавлю, что в крови повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, температура 37.1 при моей норме 36.6. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гематолог

2 ответа

Полина 2019-09-29 09:43
Забыла написать, что лимфоузлы в паху увеличены уже около двух лет, и болят давно. Стоит ли в таком случае переживать насчёт лимфомы? И подозревают ли такие заболевания с нормальной структурой лу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-29 15:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует обследоваться у гинеколога и инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.