Боль в левом яичнике причины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Проблема такая, периодически болит (ноет, тянет) левый яичник. Обратившись к гинекологу, врач направила на узи с предварительным диагнозом воспаление хронического сальпингоофорита. Сделав узи, диагноз не подтвердился. Врач выписала юнидокс и индометацин. Скажите может ли быть воспаление, но его не видно? И можно ли забеременеть, при условии что правый яичник не воспален? Спасибо
4 ответа
Анастасия 2021-05-22 13:17
Скажите пожалуйста, если при осмотре гинеколог говорит что увеличен яичник, а узи норма. Это воспаление?
Это возможный признак воспаления - увеличение яичника. Но на УЗИ он также должен быть увеличен
Платная консультация
Анастасия Пропила антибиотики, все равно чувствую левый яичник переодически. Скажите смогу ли забеременеть если с права все нет воспаления, спасибо.