Увеличение лимфоузла

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Доктор 4 дня тому назад утром заметел что две заушные л/у увеличени. До этог был стоматит внутри губы, потом появился на языке, после того как стоматит прошол сразу герпес на краю губа, сеичас герпеса проходит, появился это. И ухо иногда побалевал но не так сильно и болел голова. ОАК в нормеПосетил лор врача промывал ухо фурацилином, и назначил лечение Цеф3и горячий укол и капли ухе. Сегодня получаю эти уколи а лимфооузлы не уменшается, безболезнено и твердый иногда шимит. Скажите это не опасно что они такие и они были уже уменшится. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая все ваши заболевания у вас реактивный лимфаденит. По мере лечения лимфоузлы уменьшатся.