Шишка в ягодице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два месяца назад мне поставили укол и была от него адская боль в ноге, что не должно быть от ношпы. Образовалась шишка, которую долго лечила, она уменьшилась, но не беспокоила, а теперь внезапно стало очень сильно болеть, отдавать в левую ногу, ноет, особенно ночью. Сегодня третьи сутки. Делала йодовую сетку, перекисью обрабатывала, но боль ноющая остается и шишка где-то 1см.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать абсцедирование. Рекомендую очный осмотр хирурга.