Мягкая шишка у основания ноги болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: гипотериоз, гастрит, холецистит, гастродуоденит.
Здравствуйте, у меня уже лет 7 мягкая шишка у основания левой ноги ближе к паховой области. При пальпации (сжимании, надавливании) боль не ощущается. Но болит, практически, всегда. Боль ноющая. Раньше болей не было. Спасибо за помощь.
Теги: болит у основания ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Возможно липома, фиброма и т. д. Сделайте УЗИ мягких тканей и покажитесь очно.