Мягкая шишка на ноге в районе лодыжки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня собирая на полу с ребёнком конструктор, неудобно села на ногу, почувствовала боль, после чего на ноге появилась мягкая шишка, не могу сказать что болит, но чувствуется какой то дискомфорт, и есть немного покраснение. Может она у меня и была раньше, но внимание я на неё обратила только сейчас, а может и не было её. Что это может быть? Намазала долобене. Стоит ли сходить к врачу или можно чем то помазать и все пройдёт? Спасибо.
Теги: шишка на латеральной лодыжке, шишка в районе лодыжки
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

В настоящий момент повода для беспокойств не вижу, рекомендую пока наблюдать. При нарастании гиперемии, увеличении, появлении болей необходим будет осмотр.