На икрах шишки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У моей дочери появились на икрах шишки, они появляются, когда стоит на ногах! Были у врачей, говорят, что варикоз, но мы делали УЗИ, показали, что с венами все впорядке, а Шишек не видно на УЗИ. Пожалуйста, проконсультируйте. Спасибо за понимание.
Теги: шишка на голени, бугорок на голени
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-06 11:29
Это вены наполненные кровью в виде узлов. Может варикоза и нет, но венотоники нужны.