Шишка на лодыжке болит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! У меня примерно месяц назад на лодыжке рядом с косточкой вскочила шишка твердая как кость, цвет кожи не изменился. Сначала не беспокоила, потом начала увеличиваться и болеть. На данный момент она уменьшилась, но стала причинять дискомфорт при ходьбе. Началась боль при сгибании большого пальца ноги, такое ощущение что это суставы болят. Шишка выпирает и болит вся лодыжка. Подскажите пожалуйста что это может быть и как мне поступить дальше.
Теги: шишка на лодыжке, шишка на щиколотке ноги, шишка на щиколотке
Добавлен: 22 ноября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-22 14:53
Для обьективной оценки ситуации необходимо фото даной области, рентген, сделаный в 2 проекциях и УЗИ локальной области
-2