Шишка сбоку на шее

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток. Сегодня, буквально пару часов назад, прощупала у себя на шее сбоку шишку. Небольшой твёрдый такой комочек. Он в принципе и не болит, просто ощущение странное появляется, когда голову наклоняю туда или сюда. Что это может быть? Я только вот переболела ангиной и даже ещё не до конца выздоровела, может это как-то быть связано с этим?
Признаться даже не до конца уверена, к кому с этим вопросом обращаться надо.
Теги: шишки на шее сбоку фото, шишки на шее сбоку у взрослого, шишка на шее сбоку слева
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2014 года

3 ответа

Похоже на лимфатический узел учитывая, что вы болеете это естественный процесс.
Платная консультация
Евгений 2015-01-16 17:27
Здравствуйте, у меня вечная проблема с мочками ух: постоянно вылезают жировики. Что посоветуете и как с ними бороться?
Если речь идет о атероме, то необходимо в плановом порядке иссечь её.