Уплотнение на шее ввиде шишки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня на шее уже несколько месяцев уплотнение в виде шишки (с 1 коп)
Раньше это был маленьких угорек, а со временем перерос вот в такое. Косметолог убрать не может - уплотнение остается. Что в такой ситуации посоветуете?
Заранее благодарна Наталья
Теги: шишка на шее сбоку, уплотнение на шее сбоку, шишка на шее у ребенка сбоку
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2012 года

1 ответ

если она вас беспокоит, то ее можно убрать оперативным путем, скорее всего у вас атерома