Шари под кожей. Чуть-чуть выше шейки сзади.
Спрашивает: Диаеа
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
У нашего малыша я нащупала шарик как маленькая горошина. Он находится сзади намного выше шеи. Что это такое? И стоит волноваться?
Теги: у ребенка на шее сзади шарик под кожей, шишка на шее сзади у ребенка, у ребенка сзади на шее шарик
Категория: Детский хирург
1 ответ
Закупорилась сальная железа, или лимфоузел. Беспокоится не нужно, само пройдет если не трогать. Если будит воспаление, то тогда нужно будет вскрывать.