Жировик на шее у ребенка

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 2 годика 5 мес.
Хронические заболевания: врожденный гипотереоз.
Здравствуйте! У нас на шее в возросте 5 ти месецев появился шарик подвижный под кожей... К году пропал....как я думала. Потом обнаружели его с левой стороны. После ангины он увеличился и рядом пониже появились еще два шарика маленьких размеров... Что это... Жировик ?? Подскажите пожалуйста!!
Теги: жировик на шее, жировик на шее у ребенка, липома на шее у ребенка, жировики на шее у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 января 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 22:01
Увеличеный лимфоузел, от ваших заболеваний. Выличите основное заболевание через 1 мес исчезнет и он.