Шишечка в районе основания шеи

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на днях у дочки 1 год и 5 месяцев обнаружили на шейке возле основания с правой стороны шишечку, она как бы внутри круглая перекатывается, её видно если ребёнок наклоняет шейку и то сразу не заметишь, при дотрагивании до неё ребёнок не реагирует, сейчас у дочки лезут зубки, температуры нет, состояние активное, подскажите, что это может быть?
Теги: шишка в районе шеи у ребенка, шишка у основания шеи у ребенка, шишка в основании шеи
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 июля 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-07-08 11:47
Похоже на увеличенный лимфоузел. Сам должен пройти со временем.
Платная консультация
Надежда 2014-07-08 14:44
СПАСИБО, БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.