Шишка на шее у ребёнка с рождения. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. У моего годовалого сына с рождения на шее с левой стороны шишечка, не большая немного остроконечная. В принципе она его не беспокоит. Но очень меня пугает и волнует, что это такое?! Подскажите пожалуйста что это может быть? Посмотрите на фото! Спасибо за ответ!
Теги: шишка на шее с рождения у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2015 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-06 10:03
Похоже на атерому. Наблюдайте за ней, если будет расти нужно будет удалить хирургически.
Платная консультация
Елена 2015-05-06 17:47
Спасибо огромное за ответ!