Шишка на шее у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 10 месяцев при повороте головы с правой стороны на шее появляется шишечка, когда ребёнок смотрит прямо шишка иногда прощупывается иногда неи, что это может быть? Очень переживаю.2 ноября идём к хирургу. За ранее спасибо за ответ
Теги: ребенку 10 месяцев на шее шишечка
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-31 09:24
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полный анализ крови, постараться сделать УЗИ этого образования, а потом идти к хирургу. Уже станет ясно, что это и что нужно делать дальше.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-10-31 09:34
Общий анализ крови мы сдали, анализ в норме, педиатор тоже осматривал шею, ничего подозрительного не увидела, я шишку вижу. Направление на УЗИ взять нужно у какого врача. И ещё у нас режутся зубы, может ли быть это лимфоузел? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-31 11:23
Направление взять у своего педиатра. Может и лимфоузел, но как я могу говорить не глядя?!