Шишка на шее подвижная

Спрашивает: Хатиа
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
Два месяца назад обнаружила на шее с левой стороны маленькую шишку, размер с горошины, а может и меньше, не болит, не беспокоит. Сама шишка видна только при наклоне головв в сторону, а при надавливании она подвижна и теряется при наклонах шеи в разные стороны. . Какиж либо изменений в здоровье нет, чувствую себя отлично. Подскажите что это может быть?! Фото прилагаю
Теги: шишечка на шее, маленькая шишка на шее
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-01 11:49
Здравствуйте!
Нужно провести узи этой области.
"На глаз" дистанционно не определить.
Платная консультация
Хатиа 2019-12-11 17:29
Здравствуйте Наталья Геннадьевна, как раз сегодня делала узи лимфоузлов. Фото пришлю. Скажите все от нормально? Или стоит ещё какие либо анализы сдать и проверить?
На узи сказали что не видят ничего критичного.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-12 06:36
Здравствуйте!
Описание лимфоузлов соответствует норме.