Непонятная шишка на ноге

Спрашивает: stassi3
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: вегето сосудистая дистония, ишемия, тахикардия, гипотериоз
Здравствуйте, у мамы (62 года) на ноге появилась мягкая шишка, не болит, на ступне в области шишки временами возникает ощущение жжения. Хирург сказал, что воспаление сустава, но ортопед не подтверждает. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-11 12:12
Обратитесь на УЗИ для исключения новообразований (или МРТ)
ТОгда можно будет от чего то отталкиваться