Непонятное на щеке во рту

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гранулезный фарингит
Здравствуйте, что-то непонятное заметил на щеке напротив верхних зубов, где-то 1.5 месяца назад, как раз в это время я посещал лора (может он что занес, при осмотре, хотя не уверен), какая-то висячка, не болит, я начал дней 5 мазать метрогил дента, вроде бы она уменьшилась и я забыл, прошло где-то месяц или чуть более и я сегодня обнаружил на щеке с наружи напротив этого места пятнушко, помазал спиртом жгёт.
Подскажите пожалуйста что это может быть. Буду очень блогадарен. Фото прилагаю.
Теги: во рту на щеке появилась мягкая шишка, во рту на щеке появилась мягкая шишка с белым пятном в центре, во рту на щеке появилась мягкая шишка болит
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это ретенционная киста, которая требует наблюдения. На данный момент можете полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05% 3 раза в день неделю.