Шишка во рту на щеке болит

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: У меня узловой зоб.
Здравствуйте, у меня на щеке во рту образовалась шишка. Болит как рана, ноет. Она красного цвета. Уже третий день, с каждым днем не легче, даже хуже. К врачу еще не ходила, не знаю к какому. Помогите пожалуйста.
Теги: во рту на щеке шишка болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-06 16:05
Здравствуйте.
Образования полости рта подлежат осмотру стоматолога, а далее- выполнение его рекомендаций.
Удачи.