Атерома на щеке

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у мужа на щеке атерома, когда была воспалена, врач прописал антибиотики и примочки димексид. Воспаление прошло, атерома не болит, и не большая Нужно ли оперировать?
Теги: консультация хирурга, атерома, иссечение кисты, атерома на щеке, димексид при атероме, димексид от атеромы
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2011 года

1 ответ

здравствуйте! Атерому необходимо удалять, не надо ждать когда она вновь начнет нагнаиваться. Операция заключается в иссечении кисты с ее капсулой.