"Шишка" возле уха, не болит

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу Вашей консультации! У меня вылезла непонятная "шишка". сама не болит, не мешает, но всё равно неприятно. Сначала думала, что прыщ большущий вылезает, но не может же он созревать неделю! Намазала эту "шишку" йодом, потому что не знаю что делать. Вблизи прямо по середине похоже на какую то дырочку. Помогите пожалуйста, даже и не знаю что думать то! Может ли это быть ганглий? Просто мне его уже два раза удаляли на руке, и я читала, что у людей предрасположенных к этому может появляться в разных местах, в том числе и на лице?
Теги: шишка около уха ближе к щеке, шишка возле уха на лице
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, похоже на атерому в стадии инфильтрации
Платная консультация
Nika97 2016-03-23 14:07
Еще раз здравствуйте, скажите пожалуйста, если это атерома, то её следует удалять?
Если подтвердился атерома, то лечение оперативное
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 17:06
Скажите пожалуйста, как вы вылечили, что делали? Куда нужно обращаться? У меня просто тоже самое сейчас вышло(