Шишка возле уха

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте у меня появилась маленькая шишка размер с горошине. Неподвижная. Твердая не болит. Это ухо слегка заложено. Скажите это не может быть опухоль или рак? Появилась 2 дня назад. Фото не могу прикрепить вот ссылка с фото
http://s008.radikal.ru/i303/1702/b8/a831d4b9ec0c.jpg
Теги: шишка на скуле около уха
Категория: Онколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-25 03:07
Здравствуйте! Раз ухо заложило, то вряд ли рак. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы он проверил ухо на наличие ушной зера, которая вам заблокировала слуховой проход, а так же инфекции, из-за которой увеличился заушной лимфоузел.