Болит и покраснело за ухом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пару недель назад заложило ухо и ушной проход стал уже, но через время вроде прошло. Вот теперь переехала с ЛНР в Тулу и пока документы делаются(временная регистрация, а потом уже с ней можно полис оформить) нет возможности попасть к лору т. к. нет полиса. Ухо опять заложило, ощущение как будто там вода осталась после купания, но вытрусить нельзя, опять ушной проход стал узким и появились покраснения за ухом(фото приложу), покраснения за ухом появились пару дней назад, ухо болит. Купила капли отипакс, капаю 1 сутки, результата пока что нет.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая данные фото и жалобы рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить полный осмотр лор органов) - это может быть проявлением мастоидита (серьезное заболевание).