Шишка на щеке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 месяца назад появилась небольшая шишка безболезненая под кожей как шарик маленький а потом постепенно начала увеличивать в размерах и стала болезненной когда трогаеш. Пажалуйста подскажите что это за шишка и как от неё избавиться фото прилагаю ниже
Теги: уплотнение на щеке
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома и лечение оперативное.