В паху на згибе образовалось типа шишки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на сгибе ноги в пахе уже около года как образовалась маленькая шышка размером с горошину она твердая. Раз в 2-3 месяца бывают воспаления она начинает болеть увеличиватся в размерах и с нее выходит типа гноя на фото видно. Потом проходит не болит но все равно остается с размером маленьгой горошинки, и через время опять по новой. Лечу пока так мазь вишневского прикладываю немного помагает но как устранить эту проблему? И еще там это место черное что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2016 года

4 ответа

Похоже на атерому, лечение оперативное(иссечение)
Платная консультация
Антон 2016-01-10 20:36
Желтого как на фото сечас нету там чуствуется уплотнение длиной в 2 см и черное пятно.
Антон 2016-01-10 20:37
Иссечение что это операция? К кому обращаться?
Иссечение - это операция. Обращаться необходимо к хирургу