Уплотнения под кожей

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нефроптоз, скорость к нефриту
Здравствуйте, на руке под мишкой, образовалось уплотнение, на снимке темное пятно, очень плотное, размер около 1-2 см, двигается в верх и низ. Была на консультации у онколога, момолога, терапевта, доктора не знаю что это сказали не трогать если не беспокоит. Она меня не беспокоит. Спустя пол года, на этой же руке, немного выше локтя, с внутрей стороны, образовались ещё уплотнения, на ощупь их где то 6 маленьких шариков, в совокупности размер где то 2 см, уплотнения твердые, не беспокоят. Что это может быть? К кому доктору лучше обратится?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 14:57
Добрый день.

необходимо фото.
Платная консультация
Lolita 2021-06-08 18:32
Уплотнений не видно, чувствуются на ощупь.
Здравствуйте, по вашему описанию и по фото сложно понять о чем идёт речь. Возможно вы пальпируете липомы.