Красные пятна с уплотнением и зудом. (Фото прилагаю)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 2 дня назад у меня на лице возник зуд, через несколько часов на месте образовались уплотнения, похожие на укус комара. По цвету красные. На следующий день такое же пятно появилось на шейно-плечевой области, так же сопроврждается сильным зудом. И на третий день появилось яркое бордовое пятно, плотное на ощупь на ноге в районе щиколотки. То пятно, что на щиколотке, покрылось коркой желтоватого цвета, щероховатая на ощупь. Лечебные мероприятия не проводила, никакие препараты не пью. Возможность укусов я исключаю, так как это не первый раз и в семье возникает только у меня. Я не аллергик. Питание обычное, как всегда. Спасибо за ответ, фото приложу по порядку, лицо, шея, щиколотка.
Теги: фото на лице образовалось красное пятно уплотнение чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-01 22:50
Здравствуйте. Необходим подробный анамнез.