Красные пятна чешутся опухшие уплотненные на лице руках как укусы

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были в деревни на родители, к обеду поднялась температура, красное горло, кашель 11 числа утром проснулись с пятнами как мошки покусали, они опухшие и уплотненные, и очень чешет, сегодня 3й день они под изменились, уплотненность на шеках не проходит, дала капли зоодак, мажу мазью акридерм и болтушкой, не каких результатов пока не дало, может это быть действительно укусы или заболевания? Можно ли выходить на улицу?
Теги: красные пятна на лице чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 15:39
Добрый день.
Это может быть Многоформная экссудативная эритема
Нужно отводить ребёнка к врачу.
Нужны антибиотики и обследование