На ногах, руках и лице красные пятна

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 7 месяцев
Здравствуйте, мы болели ОРЗ, несколько раз недавно на руках ногах и лице красные пятна, температуры нет.
Сопли и кашель но это от прошлого заболевания не прошло, что это может быть!
Вызывали арап сказала аллергия, но ничего нового не Ел, может на лекарства, принимали афлубин, тантунверде, мирамистин
Очень переживаю (
Теги: красные пятна на лице руках и ногах что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 14:53
Мария добрый день.
Скорее всего у Вашего малыша Медикаментозная аллергия. Для начала Дуфалак по возрасту. Фенистил по 5 кап.2 раза в день 10 дней. Купание в эмульсии Ойлатум. Наружно Бепантен крем.