Красное пятно на руке, периодически опухает и чешется

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад появилось пятно на плече(красное с синеватым оттенком размером с рублевую монету), заметила что периодически оно сильно опухает и начинает чесаться, через пару дней снова становиться еле заметным и не приносит дискомфорта, совсем недавно заметила что опухает оно после приёма флуконазола (страдаю молочницей), подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 11:43
День добрый, похоже на фиксированную эритему. Как минимум необходимо исключить флуконазол.