Красное пятно на плече

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красное пятно, припухло - как шишка, не чешется, но при нажатие болит. Сегодня стал мазать ацикловиром, так как думаю это герпес. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: красное пятно на левом плече
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 11:56
Здравствуйте ! Возможно, герпетическая или др. Инфекция. Используйте раствор хлоргексидина 0,05 % 2 - 3 раза в день до 7 дней; сверху крем с ацикловиром до 7 дней. При прогрессировании процесса - обратитесь к врачу, очно. Будьте здоровы!