Зуд и красные опухшие пятна по всему телу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У мамы появились красные пятна по всему телу очень сильно чешутся, опухли губы, руки как буд-то горят. Сегодня стала жаловаться что стало больно наступать на ступню. Говорит что стало труднее дышать, неважно себя чувствует.
Теги: покоаснения опухли руки сложно двшать, красные пятна на теле чешутся и опухла губа
Категория: Дерматолог
3 ответа
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Это крапивница
Елена 2015-07-11 12:46
Здравствуйте, у меня ночью зачасались сильно руки и губы, проснулась, губы опухшие, на руках и пальцах рук красные пятна, опухшие тоже, и на теле большие красные пятна и так же чешутся. Затем во рту на небе появился водянистый пузырек, побаливает язык и облазит, что это? У меня такое второй раз, 2 мес назад было,
Здравствуйте!
Это - острая крапивница и отек Квинке.
Нужно срочно обращаться к доктору, можно к аллергологу.
Будьте здоровы!
Это - острая крапивница и отек Квинке.
Будьте здоровы!