Пятна на ногах сначало чуть розовые потом красные опухшие чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моего ребенка на ногах появились пятна красные как будто мошки накусали (на улице минус) пятна опухшие чешутся, потом проходят сами как бы рассасываются опухоль спадает, потом на другом месте появляются другие К врачу записались переживаю что это серьезно или нет? У ребенка аллергии никогда не было. СПАСИБО.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-03 17:51
Здравствуйте Наталья!
По описанию, может быть - крапивница!
Добавьте качественные фото.