Красные пятна, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении месяцев 3-4 появляются красные пятнышки как укусы комара, либо других насекомых, причем появляются не Только дома, но и на улице, на учебе и тд. Клопов нет, блох тоже нет, зуд очень беспокоит, так состояние организма в норме, никаких других проблем не ощущаю. Появляются на руках, животе, спине, ногах, между пальцами, на пальцах (руках и ногах) на лице пока что нет. ЖДУ ОТВЕТА, СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-06 19:48
Добрый день, в вашем случае необходимо дифференцировать крапивницу и укусы насекомых. По снимкам к окончательному выводу не прийдем. Нужен амбулаторный осмотр. Про крапивницу можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;