Красное пятно на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад на внешней локтевой части руки появился прыщик, затем он стал красным пятном. Края выпуклые, в середине шелушение. Как раз в это время я заболела, температура, кашель, насморк. Пятно зудит, но не постоянно, а после контакта с водой в основном. Сейчас нахожусь в Китае, поэтому посетить дерматолога не могу. Надеюсь на Вашу помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-06 19:05
Добрый день.
Йод а через 20 минут вам нужен крем где есть гормон но и увлажнение и плюс противогрибковые. Я не знаю что есть в Китае