Красные пятна на руках выше локтя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у дочки 7 мес. Появились единично на руках выше локтя красные пятна, после прививки акдс(пентаксим) и гепатит В (энджерикс) + ротатек. . сегодня количество этих красных пятен увеличилось в несколько раз. Они не чешутся. Дала антигистаминное средство фенистил 7 капель. Что делать, если они не проходят?
Теги: красные пятна на руке выше локтя, красные пятнышки на руках выше локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 15:11
Добрый день

Это может быть аллергическая реакция
Температура есть?