Красные пятна выше локтя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
У меня в 14 лет появились прыщики на руках выше локтя. Я их давила. Потом заметила что остались маленькие пятнашки. Какие-то красные, а какие-то стали тёмно коричневыми. А на другой стороне такие прыщики белые. Я делала различные осветляющие маски но нечего не помогает. Если вам это поможет то я ем много сладкого, и появилось у меня всё это зимой. Это подростковое или это заболевание кожи? Как можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-10 18:14
Это дурная привычка. Не надо ничего ковырять и давить. Мазь Видестим на ночь
Ксения 2014-06-11 06:17
Спасибо огромное