Красное пятно на локте после стресса

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь и все
После стресса на левом локте после ночи появилось красное пятно, горячее на ощуп, периодами зудит и чешется, само проходит через некоторое время, но после осталось коричневое пятно, которое не исчезает и выглядит как свежий синяк! Что это?
Теги: красное пятно на локте болит, на локте красное пятно и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:29
Из-за стресса пятна не появляются. Причина видимо в чем то другом. Фото выложите, если есть что показать
Любовь 2021-06-28 09:39
Добрый день Олег Евгеньевич!
У меня на правом локте на косточке появилось покраснение и припухлость(как назревающих черяк)
Подскажите пожалуйста что это может быть такое. Буквально вчера я думала что натёрла локоть. Сегодня покраснело и печет.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 12:12
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?