Красные пятна оставляющие синяки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать как с этим быть: у меня однажды после сильных переживаний на бедре (где сама косточка) появились покраснения, два пятна вроде того, как бывает от укуса комара, красные, припухлые и чешутся, в диаметре сантиметра 2, и так повторялось уже несколько раз, после стресса, но после того, как краснота и припухлость прошли на месте пятен остались синяки, которые уже больше месяца не проходят, а на днях появилось пятно поменьше еще и на ноге уже без причины и синяки на бедре опять припухли. Что это и можно ли убрать синяки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-06 11:28
Добрый день.
Это сыпь с геморрагическим компонентом. Вам нужно сдать кровь сначала на тромбоциты.