Красные пятна на локте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Два дня как появилось покраснение на локте, с более ярко-красным обрамлением. Не чешется и не болит.
Думаю, что могло появиться на фоне приема препаратов от простуды и гриппа - ремантадин 100 мг 2 раза в день, амоксицилин 500мг 2 раза в день, ринза-сип порошок 2 раза в день, витамин C 1000 мг один раз в день.
Пожалуйста подскажите, что это может быть? (фото в приложении)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:29
Елена, сейчас еще есть высыпания?
И принимаете ли вы еще препараты?