Красные пятна на локтях
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились вздутые красные пятна на руках. Вчера на одном локте, сегодня на другом. Насколько это критично и что это может быть? Большое спасибо
Категория: Дерматолог
7 ответов
Это может быть контактный дерматит или укусы насекомых.
Крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Валерия Скажите, теперь тоже самое появилось в уголке губы. На локтях тоже ещё держится. Ранее ни разу в жизни не было простуды на губе. Это всё-таки крапивница или что-то другое?
Подходит ли акридерм?
Спасибо Вам!
Подходит ли акридерм?
Спасибо Вам!