Красные пятна на локтях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Неделю назад я перенесла огромный стресс, перенатальную смерть своей дочери, спустя несколько дней на моих локтях и коленях начали появляться красные пятна, сейчас они все больше, и немного зудят. Попасть лично к дерматологу нет возможности, живу на острове, такого специалиста у нас нет. Пила антигистаминный препарат пару раз, вчера начала мазать акридермом, улучшения нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-16 06:07
Здравствуйте

Это может быть Псориаз или аллергический дерматит.

Продолжайте наружно использовать Акридерм 2 раза в день на 10 дней.
Юлия 2021-03-16 22:20
Спасибо, но от него не легче, вчера сделали укол преднизолона, практически все сошло, зуд прошёл. Мазала акридерм
Сегодня утром снова все вылезло, и зудит.
Можно ли курсом проколоть преднизолон
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 15:58
Нет! Сначала нужен точный диагноз