Появилось непонятное пятно на руке в районе локтя
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, пью лекарства на постоянной основе
Здравствуйте, появилось на руке красное пятно, не чешется и не беспокоит. Появилось в виде небольшого укуса. А затем стало расти. Сейчас 1.5 на 1,5 см. Скажите, что это может быть, и как лечить. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте!
Возьмите пожалуйста прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки под стеклом?
Алекс 2023-04-15 20:52
А если побледнело то что это? У меня такое же пятно и оно побледнело при нажатии