Атерома правой пятки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, моей дочери 1, 6, на правой пяточке появилась шишечка. Хирург говорит надо удалять хирургически под местным наркозом! Подскажите пожалуйста что это такое и обязательно ли надо удалять хирургически? И срочно ли надо удалить? Зараннее благодарю за ответ!!!
Теги: атерома, атерома пятки, атерома на ноге, атерома ноги, атерома лечение, атерома на пятке, атерома фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-07-05 08:02
Здравствуйте! Сходите на консультацию к дерматологу! По вашей прикрепленной фотографии это очень похоже на подошвенную бородавку, а ее иссекать не обязательно, достаточно криотерпии, например препаратом "Криофарма", который можно использовать в домашних условиях.