Шишка на стопе у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Открытый боталов проток, прооперирован год назад.
Здравствуйте, 3 месяца назад на стопе у дочки обнаружила шишку, она плотная, кожа над образованием не изменена, безболезненна. За это время она заметно не увеличивается, обращались к детскому хирургу, выполнили узи (заключение: эхо-признаки гемангиомы), затем нас направили к онкологу, там ничего конкретного нам не сказали, рекомендовали приехать через месяц, на контрольное узи. Очень хочется услышать ещё одно мнение, заранее спасибо.
Теги: шишка на подошве у ребёнка, шишка на пятке у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-07 07:16
Здравствуйте.
Описание узи прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Ирина 2019-01-07 11:13
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-07 11:33
Гемангиома это доброкачественное образование.
Узи в динамике обязательно.
При росте гемангиому нужно оперативно удалить.