Шишка на пятке

Спрашивает: Гость2
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня утром начала болеть пятка при ходьбе, не обращала на это внимание, но потом заметила шишку. Она болит. Ощущение, что там кровь. Помогите, пожалуйста. Прикрепляю фото.
Теги: на пятке появилась шишка и болит при ходьбе, на пятке появилась шишка и болит при ходьбе фото, на пятке появилась шишка и болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 16:28
Здравствуй. Это геморрагический пузырь. Вероятно была микротравма. Делать особо ничего не надо. Заклей бактерицидным пластырем. Со временем рассасется
Гость2 2014-07-14 16:44
А если я его прорву? Нельзя?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 16:59
Можешь инфекцию занести.