Шишечки на пятках, боль при ходьбе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на пятках ног появились шишечки, вызывающие боль при ходьбе. Сначала на одной ноге появилось две шишечки, одна побольше, другая поменьше. Затем появилась одна шишечка на пятке другой ноги. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-08 19:16
Добрый день, по снимку - бородавки. Заключение необходимо подтвердить в клинике и там же можно будет удалить.