Дырочки на пятке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад Появились как дырочки на пятке и болят если распарить, начиналось с единичной дырочки а теперь и много, что это такое? Они увеличиваются в размере. Сегодня обнаружила такую же дырочку на стопе ноги. Как можно вылечить? За ранее спасибо
Теги: дырочки на пятках, дырка в пятке что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:25
Здравствуйте Ольга, у вас подошвенные бородавки, лечение дома, как правило эффекта не даёт. Для их удаления подойдите в клинику которая работает с жидким азотом.
Ольга 2015-12-02 10:21
Спасибо