На пятке формируются дырки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, меня зовут Артур, на пятке правой стопы появляются не гнойные точки, со временем переходящие в отверстия, как мне кажется в виде чешуи, то что на фото образовалось за год, за ранее большое спасибо!
Теги: на пятке появилась дырка фото, дырки на пятках, на пятке появилась шишка с дыркой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-27 16:20
Фотографии недостаточно четкие, но думаю, что это бородавки. Такие образования лучше удалять в клинике, где работают с жидким азотом.